Нотариусы КиеваЕдиный Нотариальный Портал

Поиск нотариусов на Едином Нотариальном Портале. Инструкция

20.09.19 в 15:04

Инструкция - Поиск нотариуса на Едином нотариальном портале.

Варианты для применения поиска:

  1. Воспользуйтесь «лупой» в верхнем углу экрана или графой «Поиск нотариуса» на главной странице сайта.

- В графе для ввода текста напишите фамилию нотариуса или район (метро, улицу), в котором вам необходимо найти нотариуса.

- По результату поиска отобразиться список нотариусов с контактной информацией.

- При нажатие на фамилию нотариуса с предложенного списка, откроется страничка с необходимой информацией, где указано: телефон, адрес, график работы, карта местонахождения, отзывы о нотариусе, а также можете самостоятельно оставлять отзывы.

  1. Поиск по месту нахождению офиса: в меню сайта нажмите кнопку «Нотариусы», а потом - необходимую кнопку, которая соответствует параметру вашего запроса: Район, Метро, Улицы, Массивы.
  2. Поиск по графику работы нотариальной конторы: в меню на кнопке «Нотариусы» выберите нужный параметр поиска: Нотариус в субботу, Нотариус в воскресенье, Нотариус в праздничные дни, Нотариус с 8 часов утра, Нотариус до 19 часов вечера, Нотариус до 20 часов, Выезд нотариуса, Нотариус круглосуточно (24/7), Нотариус без выходных.
  3. Поиск по списку нотариусов: в меню на кнопке «Нотариусы» выберете «Нотариусы Киева» - откроется страница Реестр нотариусов Киева, где в виде списка предложен перечень всех частных нотариусов и Государственных нотариальных контор г. Киева.
  4. Поиск по рейтингу: на Главной странице – Рейтинг нотариусов, а также в меню «Нотариусы» - нажав на «ТОП нотариусов» для Вашего ознакомления предложен список нотариусов, где сможете применить сортировку по отзывам, по рейтингу и по алфавиту нотариусов и нотариальных контор.
2 5 5
Поиск нотариусов на Едином Нотариальном Портале. Инструкция
Поиск нотариусов на Едином Нотариальном Портале. Инструкция400600
Нотариусы Киеваг.Киев, ул. М.Малиновского,15/3
Нотариусы Киева150250
2019-11-22https://notariusy.kiev.ua/blog/nashi-novosti/instrukciya-po-poisku-notariusov
Оценка: 
Средняя: 5 (2 оценки)

Notatius24.info рекомендует

Задать вопрос нотариусу

Оставьте Ваш номер телефона
или наберите нас в любое удобное время

Задать вопрос

Array